Toallitas para salas blancas ASPURE, Cupro
Contenido:
3000
Número de producto:
4663643
Información sobre el producto "Toallitas para salas blancas ASPURE, Cupro"
- 100 % Cupro, fibras de celulosa muy finas
- Sin adhesivo
- Resistencia a los disolventes
- Plegado cuádruple
| Ancho: | 210 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 150 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 210 x 220 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 220 mm |
| Material: | Cupro |
| Número de artículo del fabricante: | 2-2137-01 |
| Paquete: | 20 de 150 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 20 |