Toallitas para sala limpia ASPURE, poliéster / nylon
Contenido:
150
Número de producto:
4659072
Información sobre el producto "Toallitas para sala limpia ASPURE, poliéster / nylon"
Buena supresión de polvo y eficiencia de limpieza gracias a la fibra dividida.
- Hechas de 87 % poliéster / 13 % nylon
- Corte láser
- Doble empaquetado
- Peso: 130 g/m2
- Espesor: 360 µm
- Absorción de agua:> 195 g/m2
- Clean Pack: Lavado en sala limpia con agua ultrapura
| Ancho: | 229 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 229 x 229 mm |
| Espesor: | 360 µm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 229 mm |
| Material: | Poliéster/Nylon |
| Número de artículo del fabricante: | 3-1725-03 |
| Peso: | 130 g/m² |
| Sala blanca clase: | ISO 5 |
| UNSPSC: | 47131502 |