Toallitas para sala limpia ASPURE, poliéster / nylon
Contenido:
100
Número de producto:
4659071
Información sobre el producto "Toallitas para sala limpia ASPURE, poliéster / nylon"
Las fibras partidas aseguran una buena capacidad de limpieza.
- Hechas de 80 % poliéster / 20 % nylon
- Corte por calor
- Doble empaquetado
- Peso: 210 ± 10 g/m2
- Espesor: 410 ± 30 µm
- Absorción de agua: >412,32 g/m2
- Clean Pack: Lavado en sala limpia con agua ultrapura
| Ancho: | 229 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 229 x 229 mm |
| Espesor: | 410 µm |
| Longitud: | 229 mm |
| Material: | Poliéster/Nylon |
| Número de artículo del fabricante: | 1-3928-52 |
| Peso: | 210 g/m² |
| Sala blanca clase: | ISO 5 |
| UNSPSC: | 47131502 |