Toallitas para la limpieza de lentes, José Paper MN 13
Contenido:
500
Número de producto:
6802722
Información sobre el producto "Toallitas para la limpieza de lentes, José Paper MN 13"
Papel de seda muy fino y suave, sin pelusa, para la limpieza de gafas y cubetas ópticas. Peso: 13 g/m3
| Ancho: | 360 mm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 360 x 480 mm |
| Espesor: | 0.03 mm |
| Longitud: | 480 mm |
| Material: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 418102 |
| Paquete: | 500 x Sheet |
| Peso: | 19 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 500 |