Toallitas para el cubo dispensador de rollos Wettask™.
Contenido:
6
Número de producto:
4685603
Información sobre el producto "Toallitas para el cubo dispensador de rollos Wettask™."
Los paños suaves son especialmente adecuados para absorber suciedad y partículas, así como para limpiar líquidos.
- Paños humectantes blancos para sistemas de limpieza rellenables,
- Utilícelas con desinfectantes y limpiadores higiénicos.
| Ancho: | 150 mm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 120 |
| Desechable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 150 x 305 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela con perforación |
| Longitud: | 305 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 7753 |
| Paquete: | 6 x rollo de 120 |
| Tipo: | WypAll® WETTASK |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 6 |