Toallitas multiusos, Tork®
Igefa GmbH & Co.KG
Contenido:
2
Número de producto:
7661907
Información sobre el producto "Toallitas multiusos, Tork®"
Toallitas de papel para operaciones de limpieza, calidad de tejido.
| Ancho: | 235 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 750 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 235 x 340 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela con perforación |
| Longitud: | 340 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 2054164 |
| Paquete: | 2 x rollo de 750 pcs |
| Tipo: | WT QD W1 / W2 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 2 |