Toallitas higiénicas y de laboratorio LLG, 2 capas, 150 toallitas
Contenido:
30
Número de producto:
9413220
Información sobre el producto "Toallitas higiénicas y de laboratorio LLG, 2 capas, 150 toallitas"
- Toallitas higiénicas y de laboratorio en caja dispensadora
- Contiene 150 toallitasblancas de doble capa, 210 mm x 220 mm
- Altamente absorbentes y ultrasuaves
- Para áreas de aplicación sensibles
- Caja de cartón con 30 cajas de 150 toallitas
| Ancho: | 210 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 150 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 210 x 220 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 220 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 9413220 |
| Paquete: | 30 x caja de 150 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 30 |