Toallitas desinfectantes de superficies, X-Wipes
Contenido:
1
Número de producto:
6310169
Información sobre el producto "Toallitas desinfectantes de superficies, X-Wipes"
- Resistente al desgarro
- Para sistema dispensador de toallitas no tejidas
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 40 |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 300 mm |
| Longitud: | 300 mm |
| Material: | Tela no tejida |
| Número de artículo del fabricante: | 980 557/5 |
| Paquete: | rollo de 40 |
| UNSPSC: | 47131502 |