Toallitas desinfectantes de superficies, Schülke toallitas 70, poliéster
Schülke & Mayr GmbH
Contenido:
70
Número de producto:
6253125
Información sobre el producto "Toallitas desinfectantes de superficies, Schülke toallitas 70, poliéster"
Toallitas de vellón para impregnar con detergentes universales o desinfectantes. Gracias a su tamaño son especialmente adecuadas para desinfectar su lugar de trabajo, mesa de laboratorio o banco de limpieza de forma rápida y fiable.
- Sin pelusa
- A prueba de rasgaduras
| Ancho: | 230 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 70 |
| Dimensiones (An x L): | 230 x 280 mm |
| Longitud: | 280 mm |
| Material: | Poliéster |
| Número de artículo del fabricante: | 70003345(119505) |
| Paquete: | rollo de 70 |
| UNSPSC: | 47131502 |