Toallitas de mano
Contenido:
20
Número de producto:
7653174
Información sobre el producto "Toallitas de mano"
| Ancho: | 230 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | natural |
| Contenido del envase: | 160 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 230 x 235 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas plegadas en Z |
| Longitud: | 235 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 15422-04 |
| Paquete: | 20 x Pack of 160 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 20 |