Toallitas de mano, Scott® Natura, 2 capas
Contenido:
20
Número de producto:
6008855
Información sobre el producto "Toallitas de mano, Scott® Natura, 2 capas"
Hecho de material Airflex* altamente absorbente. Estas toallitas de rápida absorción son muy efectivas para secar las manos debido a su alta absorción de humedad y buena resistencia a la humedad.
| Ancho: | 250 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 84 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 250 x 500 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas, plegado en capas |
| Longitud: | 500 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6812 |
| Paquete: | 20 x Pack of 84 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 20 |