Toallitas de mano LLG, 3 capas
Contenido:
20
Número de producto:
6266568
Información sobre el producto "Toallitas de mano LLG, 3 capas"
Blanco brillante, extra absorbentes, completamente desplegables, a juego con la mayoría de los sistemas de dispensación, uso económico por su alta absorción y tamaño cómodo. Adecuadas para el dispensador de toallitas de mano LLG, código 7.618 375.
| Ancho: | 220 mm |
|---|---|
| Capas: | de 3 capas |
| Contenido del envase: | 100 |
| Desechable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 220 x 420 mm |
| Longitud: | 420 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6266568 |
| Paquete: | 20 x envase de 100 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 20 |