Toallitas de limpieza, WypAll* X70
Contenido:
12
Número de producto:
9413006
Información sobre el producto "Toallitas de limpieza, WypAll* X70"
Material Hydroknit*. El uso general, uso extendido, rango de limpieza. Cada paño Wypall* X absorbe rápidamente el líquido y es resistente a las perforaciones y a los cortes. Extremadamente resistentes y fiables, con una excelente resistencia al desgarro, incluso en condiciones húmedas. La exclusiva estructura de tejido Hydroknit* utilizada para Wypall* X garantiza que estos paños proporcionen una limpieza y un secado duraderos y económicos en una amplia gama de aplicaciones posibles.
| Ancho: | 318 mm |
|---|---|
| Capas: | de 1 capa |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 76 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 318 x 305 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas, plegadas en cuartos |
| Longitud: | 305 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 8387 |
| Paquete: | 12 x Pack of 76 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 12 |