Toallitas de limpieza, KIMTECH PURE*
Contenido:
1
Número de producto:
6902090
Información sobre el producto "Toallitas de limpieza, KIMTECH PURE*"
Para procesos de limpieza sensibles en salas limpias o áreas de fabricación puras. Ideales para la limpieza en seco de equipos y superficies críticas en farmacia, biotecnología, fabricación de dispositivos médicos y procesamiento de alimentos. Disponibles en blanco, toallitas de 1 capa con perforación en rollo grande para zonas de alto consumo.
| Ancho: | 380 mm |
|---|---|
| Capas: | de 1 capa |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 600 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 380 x 340 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela, despegue exterior |
| Longitud: | 340 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 7623 |
| Paquete: | 1 x rollo de 600 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |