Toallitas de laboratorio zetRoll®, rollo zetRoll®, blanco, 51 hojas
Contenido:
32
Número de producto:
7614417
Información sobre el producto "Toallitas de laboratorio zetRoll®, rollo zetRoll®, blanco, 51 hojas"
Rollo con 51 hojas
- resistente a la humedad
- absorbente
- baja pelusa
| Ancho: | 260 mm |
|---|---|
| Capas: | de 3 capas |
| Color: | blanco |
| Desechable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 260 x 12 m |
| Forma de suministro: | Rollo de tela, despegue exterior |
| Longitud: | 12 m |
| Número de artículo del fabricante: | 16523-04 |
| Tipo: | zetRoll® |
| UNSPSC: | 47131502 |