Toallitas WypAll® Reach™
Contenido:
6
Número de producto:
6319956
Información sobre el producto "Toallitas WypAll® Reach™"
Las toallitas están destinadas a un solo uso con agentes de limpieza y desinfectantes y se caracterizan por su alta resistencia al desgarro y su capacidad de absorción. Ideales para la limpieza en húmedo de superficies.
- 1 capa
- Rollos de toallitas de alimentación central
| Ancho: | 183 mm |
|---|---|
| Capas: | de 1 capa |
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 430 pcs |
| Desechable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 183 x 380 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela, despegue interior |
| Longitud: | 380 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6223 |
| Paquete: | 6 x rollo de 430 pcs |
| Tipo: | L10 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 6 |