Toallitas WypAll* L10 / L20 / L30 / L40
Contenido:
1
Número de producto:
4666151
Información sobre el producto "Toallitas WypAll* L10 / L20 / L30 / L40"
Material Airflex* azul perforado. Toallitas voluminosas con una excelente capacidad de absorción y resistencia a la humedad. Para la limpieza de grandes derrames y adecuadas para la mayoría de las superficies.
| Ancho: | 235 mm |
|---|---|
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 1000 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 235 x 380 mm |
| Longitud: | 380 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 7317 |
| Paquete: | 1 x rollo de 1.000 pcs |
| Tipo: | L20 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |