Toallitas, Tork®.
Igefa GmbH & Co.KG
Contenido:
15
Número de producto:
6287924
Información sobre el producto "Toallitas, Tork®."
Toallita de celulosa extra suave
| Ancho: | 230 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 200 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 230 x 226 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas plegadas en Z |
| Longitud: | 226 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 2088517 |
| Paquete: | 15 x Pack of 200 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 15 |