Toallitas, Scott® Excellent Plus
Contenido:
15
Número de producto:
6319309
Información sobre el producto "Toallitas, Scott® Excellent Plus"
Material Airflex™, ultra blanco, 1 capa. Las toallitas de mano SCOTT® son famosas por su fiabilidad, rendimiento constante y valor de uso. Fabricadas con el tejido altamente absorbente AIRFLEX*, ofrecen una solución eficaz y económica para sus necesidades de secado de manos. Las toallitas están dobladas e intercaladas de forma que cuando se dispensan proporcionan una toalla individual que está lista para su uso y que sólo ha sido tocada por el usuario. El sistema es higiénico y ayuda a reducir el desperdicio. Con certificación FSC.
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Capas: | de 1 capa |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 340 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 210 mm |
| Longitud: | 210 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6617 |
| Paquete: | 15 x Pack of 340 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 15 |