Toallitas Polytex®
Contenido:
12
Número de producto:
7671428
Información sobre el producto "Toallitas Polytex®"
- 100 % PP
- Color azul
- Baja formación de pelusas
- Muy absorbentes
- Lavables
- Resistentes al desgarre y a los disolventes
| Ancho: | 420 mm |
|---|---|
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 35 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 420 x 400 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 400 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 10171-00 |
| Paquete: | 12 x bolsa de 35 pcs |
| Tipo: | Polytex® |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 12 |