Toallitas Multisoft®
Contenido:
20
Número de producto:
6269431
Información sobre el producto "Toallitas Multisoft®"
- toallitas especiales extra suaves y sin pelusas
- buena absorción de líquidos
- liberación constante de líquido
| Ancho: | 340 mm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 25 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 340 x 320 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 320 mm |
| Material: | Vellón celular |
| Número de artículo del fabricante: | 10104-00 |
| Paquete: | 20 de 25 pcs |
| Tipo: | Multisoft® Air |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 20 |