Toallitas Multiclean®, 3 capas
Contenido:
2
Número de producto:
7618013
Información sobre el producto "Toallitas Multiclean®, 3 capas"
Paños de limpieza manejables, resistentes y con alta resistencia a la humedad, son ideales para trabajos de limpieza ligeros y pesados. El soporte apropiado, ya sea como soporte de suelo o para montaje en pared, está disponible bajo pedido.
| Ancho: | 220 mm |
|---|---|
| Capas: | de 3 capas |
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 500 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 220 x 380 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela con perforación |
| Longitud: | 380 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 11324-01 |
| Paquete: | 2 x rollo de 500 pcs |
| Peso: | 60 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 2 |