Toallitas ASPURE, poliéster
Contenido:
25
Número de producto:
4663646
Información sobre el producto "Toallitas ASPURE, poliéster"
Contiene adhesivo soluble en agua que mejora su rendimiento de limpieza. Corte por láser.
| Ancho: | 130 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 130 x 180 mm |
| Forma de suministro: | Paños, forma tubular |
| Longitud: | 180 mm |
| Material: | Poliéster |
| Número de artículo del fabricante: | 3-7369-01 |
| Tipo: | Strong |
| UNSPSC: | 47131502 |