Titradores Automáticos Orion Star™ T9101
Contenido:
1
Número de producto:
4661207
Información sobre el producto "Titradores Automáticos Orion Star™ T9101"
Acidez valorable de zumos y vinos, acidez de alimentos, alcalinidad del agua, acidez y alcalinidad de bienes de consumo, índice de acidez total (TAN) y índice de base total (TBN). Pantalla táctil de 5,7", resolución de 640 x 480.
Material de suministro: Titrador incl. bureta de 20 ml, sonda agitadora, sonda dosificadora, kit de tubos estándar, botella de plástico de 1 l, tapón de botella GL38 con tubo de secado, cable de ordenador, manual en unidad USB, fuente de alimentación de 110-240 V, electrodo ROSS Ultra pH, sonda de compensación de temperatura (ATC)
| Accuracy pH Number: | 0.002 |
|---|---|
| Altura: | 356 mm |
| Ancho: | 406 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 406 x 254 x 356 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 51 |
| Número de artículo del fabricante: | START9101 |
| Peso: | 5.67 kg |
| Precisión de la escala de mV: | ±0,2 |
| Precisión de la temperatura: | 0.2 °C |
| Precisión de la temperatura: | ±0,2 °C |
| Precisión pH: | ±0,002 |
| Profundidad: | 254 mm |
| Rango de pH: | -2 ... 20 |
| Rango mV: | -2000,0 ... 2000,0 |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | START9101 |
| UNSPSC: | 41115602 |
| Voltaje máx.: | 240 V |