Tiras de papel reactivo CS
Contenido:
200
Número de producto:
9950140
Información sobre el producto "Tiras de papel reactivo CS"
Paquetes de 200 tiras. Dimensiones: 11 x 100 mm. Idóneo para soluciones coloreadas.
| Ancho: | 11 mm |
|---|---|
| Con escala comparativa: | Sí |
| Contenido: | 1 x Pack of 200 pcs |
| Contenido del envase: | 200 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 11 x 100 mm |
| Longitud: | 100 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 2628-990 |
| Rango de pH: | 5.2 ... 6.8 |
| Tipo de embalaje: | Pack |
| VP Número: | 1 |
| Valor de pH máx.: | 6.8 |
| Valor pH mín.: | 5.2 |