Tiras de papel para cromatografía tipo 1 Chr CRL
Contenido:
100
Número de producto:
9950321
Información sobre el producto "Tiras de papel para cromatografía tipo 1 Chr CRL"
Dividido en 12 bandas, 15 mm de ancho cada una, para separaciones de 12 muestras en paralelo.
| Altura máx. de aspiración: | 130 mm |
|---|---|
| Ancho: | 110 mm |
| Espesor: | 0.18 mm |
| Longitud: | 213 mm |
| Material: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 3001-964 |
| Tipo: | 1 CHR CRL |
| UNSPSC: | 41115727 |