Tipo testo 184 G1 Rango de temperaturade inicio -20 °C Rango de mediciónde la temperatura 70 °C Rango de medición de la humedad final 100 Almacenamientomediciones 640000
Contenido:
1
Número de producto:
6285849
Información sobre el producto "Tipo testo 184 G1 Rango de temperaturade inicio -20 °C Rango de mediciónde la temperatura 70 °C Rango de medición de la humedad final 100 Almacenamientomediciones 640000"
| Altura: | 97 mm |
|---|---|
| Ancho: | 40 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x CR2450 |
| Ciclo de medición: | 1 min ... 24 h |
| Con sensor externo: | No |
| Designación IEC: | CR2450 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 40 x 12 x 97 mm |
| Grado de protección (IP): | IP 30 |
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Max. shock: | 27 g |
| Min. shock: | 0 g |
| Máx. Ciclo de medición: | 24 h |
| Mín. Ciclo de medición: | 1 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 05721846 |
| Peso: | 44 g |
| Profundidad: | 12 mm |
| Resolución: | 0.1 °C |
| Resolución humedad relativa: | 0.1 % |
| Resolution shock: | 0.1 g |
| Shock: | 0 ... 27 g |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| Tipo: | testo 184 G1 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |