Tipo WERKSTAR Ajuste altura de asiento 495 - 640 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4670969
Información sobre el producto "Tipo WERKSTAR Ajuste altura de asiento 495 - 640 mm"
| Altura del asiento: | 495 ... 640 mm |
|---|---|
| Altura mín. del asiento: | 495 mm |
| Color: | gris claro |
| Diseño (base): | Ruedas |
| Material: | Espuma integral PUR |
| Máx. Altura del asiento: | 640 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 103326 |
| Tipo: | WERKSTAR |