Tipo Tadiran™ SL760/S AA Voltios 3,6
Contenido:
1
Número de producto:
6238126
Información sobre el producto "Tipo Tadiran™ SL760/S AA Voltios 3,6"
| Amperaje: | 2200 mA |
|---|---|
| Descripción del tamaño: | Mignon/AA |
| Designación ANSI: | AA |
| Número de artículo del fabricante: | 1866 |
| Recargable: | No |
| Sistema electroquímico: | Litio |
| Tensión: | 3.6 V |
| Tipo: | Tadiran™ SL760/S |
| Voltaje máx.: | 3.6 V |