Tipo PT 100.30
Contenido:
1
Número de producto:
4656196
Información sobre el producto "Tipo PT 100.30"
| Clase de precisión: | A |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 6 x 250 mm |
| Longitud: | 250 mm |
| Longitud del cable: | 160 cm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0004284700 |
| Precisión: | ±0,15 K |
| Precisión: | 0.15 K |
| Temperatura: | -40 ... 300 °C |
| Temperatura máx.: | 300 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Tipo: | PT 100.30 |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión |
| Tipo de sonda: | Pt 100 |
| Ø: | 6 mm |