Tipo LVS 105 T-10 ef+ Caudal 20 l / min Dimensiones(An x L x Alt) 250 x 260 x 435 mm Peso 9,5 kg Puissance 90 W Requisitos dealimentación 115/240 V, 50 Hz
Gardner Denver Thomas GmbH
Contenido:
1
Número de producto:
6313592
Información sobre el producto "Tipo LVS 105 T-10 ef+ Caudal 20 l / min Dimensiones(An x L x Alt) 250 x 260 x 435 mm Peso 9,5 kg Puissance 90 W Requisitos dealimentación 115/240 V, 50 Hz"
| Altura: | 435 mm |
|---|---|
| Ancho: | 250 mm |
| Caudal: | 20 l/min |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 250 x 260 x 435 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 115 ... 240 V, 50 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 124184 |
| Peso: | 9.5 kg |
| Potencia nominal: | 90 W |
| Profundidad: | 260 mm |
| Tensión mínima: | 115 V |
| Tipo: | LVS 105 T-10 ef+ |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Voltaje máx.: | 240 V |