Tipo LT200
Contenido:
1
Número de producto:
6231740
Información sobre el producto "Tipo LT200"
| Altura: | 145 mm |
|---|---|
| Ancho: | 250 mm |
| Con tapa: | Sí |
| Control de la temperatura: | Calefacción |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 250 x 310 x 145 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 115 ... 230 V·AC, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | LTV082.99.21002 |
| Número de bloques: | 2 |
| Operación: | Teclado de membrana |
| Peso: | 2.8 kg |
| Precisión de la temperatura: | 1 °C |
| Profundidad: | 310 mm |
| Temperatura: | 37 ... 150 °C |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Temperatura mínima: | 37 °C |
| Tensión mínima: | 115 V |
| Tipo: | LT200 |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41-11-22-09 |
| Voltaje máx.: | 230 V·AC |