Thermomixer calentador MHR 23 / MHL 23
Hettich Benelux B.V.
Contenido:
1
Número de producto:
9777206
Información sobre el producto "Thermomixer calentador MHR 23 / MHL 23"
Nuestro bestseller de aplicación universal
Capacidad doble.
Otras conexiones de potencia si se solicitan.
Capacidad doble.
| Especificaciones: | |
| Margen de temperatura de trabajo: | Ambiente +3ºC hasta +130ºC |
| Margen de temperatura ajustable: | 0ºC a +137ºC |
| Exactitud /resolución: | ±0.1°C / 0.1°C |
| Tiempo de calentamiento max.: | 9.5°C / min |
| Frecuencia de agitación MHR 23: Frecuencia de agitación MHL 23: | 200rpm a 1500rpm 200rpm a 1300rpm |
| Orbita MHR 23: Orbita MHL 23: | 3 mm orbital |
| Dimensiones (AnxAltxL): | 220 x 330 x 109 mm |
| Capacidad: | 2 bloques intercambiables (no están incluidos) |
| Peso: | 7,0 kg |
| Potencia eléctrica: | 350 W |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Smart Control: | 30 pasos de programa, mezcla corta, agitación a intervalos |
Otras conexiones de potencia si se solicitan.
| Adición de temperatura: | RT |
|---|---|
| Altura: | 109 mm |
| Ancho: | 220 mm |
| Carrera de la agitación: | 3 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 220 x 330 x 109 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 980523003 EU |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 7 kg |
| Potencia de calefacción: | 350 W |
| Precisión de la temperatura: | ±0,1 °C |
| Precisión de la temperatura: | 0.1 °C |
| Profundidad: | 330 mm |
| Temperatura: | RT+3 ... 130 °C |
| Temperatura máx.: | 130 °C |
| Temperatura mínima: | +3 °C |
| Tipo: | MHR 23 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| UNSPSC: | 41103801 |
| Velocidad: | 200 ... 1.500 1/min |
| Velocidad máx.: | 1500 1/min |
| Velocidad mín.: | 200 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |