Thermomixer calentador MHL 23
Hettich Benelux B.V.
Contenido:
1
Número de producto:
9777210
Información sobre el producto "Thermomixer calentador MHL 23"
Nuestro bestseller de aplicación universal.
Capacidad doble, movimiento lineal.
Otras conexiones de potencia si se solicitan.
Capacidad doble, movimiento lineal.
Otras conexiones de potencia si se solicitan.
| Adición de temperatura: | RT |
|---|---|
| Altura: | 109 mm |
| Ancho: | 220 mm |
| Carrera de la agitación: | 3 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 220 x 330 x 109 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 980623003 EU |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 7 kg |
| Potencia de calefacción: | 350 W |
| Precisión de la temperatura: | ±0,1 °C |
| Precisión de la temperatura: | 0.1 °C |
| Profundidad: | 330 mm |
| Temperatura: | RT+3 ... 130 °C |
| Temperatura máx.: | 130 °C |
| Temperatura mínima: | +3 °C |
| Tipo: | MHL 23 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| UNSPSC: | 41103801 |
| Velocidad: | 200 ... 1.200 1/min |
| Velocidad máx.: | 1200 1/min |
| Velocidad mín.: | 200 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |