Thermo Scientific™ Digital Dry Bath / Block Heater Touch Screen | Capacity: 1 block
Contenido:
1
Número de producto:
4681318
Información sobre el producto "Thermo Scientific™ Digital Dry Bath / Block Heater Touch Screen | Capacity: 1 block"
| Adición de temperatura: | RT |
|---|---|
| Altura: | 100 mm |
| Ancho: | 200 mm |
| Con tapa: | No |
| Con temporizador: | Sí |
| Control de la temperatura: | Calefacción |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 373 x 100 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 200 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 2 años |
| Homogeneidad de la temperatura: | ±1 °C (37 °C) |
| Número de artículo del fabricante: | 88870010 |
| Número de bloques: | 1 |
| Operación: | Pantalla táctil |
| Peso: | 3.4 kg |
| Precisión de la temperatura: | ±0,5 °C (37 °C) |
| Profundidad: | 373 mm |
| Temperatura: | RT+5 ... 130 °C |
| Temperatura máx.: | 130 °C |
| Temperatura mínima: | +5 °C |
| Tensión mínima: | 200 V |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/CN |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |