: Testo-Meßpunkte (50 Stck) 77`C
Contenido:
50
Número de producto:
7036870
Información sobre el producto ": Testo-Meßpunkte (50 Stck) 77`C"
| Ancho: | 14 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 14 x 14 mm |
| Longitud: | 14 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06461077 |
| Precisión de la temperatura: | ±1.5 °C |
| Reversible: | No |
| Temperatura: | 77 °C |
| Temperatura máx.: | 77 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |