Termostatos digitales de bloque QB, para series QBD, QBH
Contenido:
1
Número de producto:
9951667
Información sobre el producto "Termostatos digitales de bloque QB, para series QBD, QBH"
Bloques accesorios para la serie QB solamente. Intercambiables. De aluminio. Dimensiones del bloque (L x An x Alt): 140 x 50 x 63 mm. Para, por ejemplo, tubos de ensayo o viales de microlitros de 0,2 ml a 2,0 ml.
Otros bloques disponibles a petición.
Otros bloques disponibles a petición.
| Altura: | 63 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 50 x 140 x 63 mm |
| Material del bloque: | Aluminio |
| Número de agujeros: | 24 |
| Número de artículo del fabricante: | QB-E0 |
| Para los recipientes: | 0,5 ml |
| Por tipo de recipiente: | Tubos de ensayo |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo: | QB-E0 |