Termoselladoras polystar® 423 M / 583
Contenido:
1
Número de producto:
6263789
Información sobre el producto "Termoselladoras polystar® 423 M / 583"
Para sellar todas las láminas de polietileno, polipropileno, celulosa o poliamida hasta un espesor de 2 x 0,25 mm. Ampliables con una mesa de enchufe y un dispositivo de desenrollado de la película. Con dispositivo de corte y dispositivo de sujeción de cinta calefactora de doble cara. Las selladoras modelo M disponen de un imán de sujeción adicional, así como de un sistema automático de sellado y refrigeración.
| Especificaciones | 423 M / 583 |
| Longitud de sellado: | 440 mm / 600 mm |
| Ancho de sellado: | 1,5 mm |
| Consumo de energía: Potencia de salida: | 1,3 A 0,29 kWh / 0,3 kWh |
| Dimensiones: | 720 x 120 x 135 mm / 880 x 120 x 135 mm |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Altura: | 135 mm |
|---|---|
| Ancho: | 720 mm |
| Ancho del cordón de soldadura: | 1.5 mm |
| Con dispositivo de corte: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 720 x 120 x 135 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Longitud de la soldadura: | 440 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 120 145 |
| Peso: | 7.0 kg |
| Profundidad: | 120 mm |
| Tipo: | polystar﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 423 M |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41102430 |
| Voltaje máx.: | 230 V |