Termopar, termopar tipo K, con cable trenzado de acero
Contenido:
1
Número de producto:
6321059
Información sobre el producto "Termopar, termopar tipo K, con cable trenzado de acero"
Termopar con cable trenzado de acero con tira termopar. Clase de precisión 3. Conforme a la norma EN 60584-1.
| Clase de precisión: | 3 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 3 x 1.000 mm |
| Longitud: | 1000 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0088 |
| Temperatura: | -40 ... 480 °C |
| Temperatura máx.: | 480 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Ø: | 3 mm |