Termopar, termopar tipo K, con aislamiento de fibra de vidrio
Contenido:
1
Número de producto:
7920403
Información sobre el producto "Termopar, termopar tipo K, con aislamiento de fibra de vidrio"
Termopar con aislamiento de fibra de vidrio. Clase de precisión 1. Según 60584-1.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 1 x 1.000 mm |
| Longitud: | 1000 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0058 |
| Temperatura: | -40 ... 400 °C |
| Temperatura máx.: | 400 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Ø: | 1 mm |