Termopar, termopar tipo K, con aislamiento de PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
7636616
Información sobre el producto "Termopar, termopar tipo K, con aislamiento de PTFE"
Termopar con aislamiento de PTFE. Clase de precisión 1. Según 60584-1.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 1 x 1.000 mm |
| Longitud: | 1000 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6010-0062 |
| Temperatura: | -40 ... 250 °C |
| Temperatura máx.: | 250 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Ø: | 1 mm |