Termómetros de laboratorio, forma cerrada
Contenido:
1
Número de producto:
4672215
Información sobre el producto "Termómetros de laboratorio, forma cerrada"
Termómetros de laboratorio con relleno de galio.
- Capilar prismático incoloro
- Acabado superior de Richter con botón
- Adecuado para la verificación del gobierno
- Profundidad de inmersión: total
| Capilar: | sin revestimiento, prismático |
|---|---|
| División: | 1.0 °C |
| Forma de termómetro: | forma cerrada |
| Longitud: | 380 mm |
| Número de artículo del fabricante: | L25910-GA |
| Temperatura: | 0 ... 359 °C |
| Temperatura máx.: | 359 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |