Termómetros de botella Exact-Temp, sin certificado de calibración DAkkS
Contenido:
1
Número de producto:
4681960
Información sobre el producto "Termómetros de botella Exact-Temp, sin certificado de calibración DAkkS"
Para el control de los dispositivos de refrigeración y temperado.
- Termómetros montados en botellas de plástico irrompibles llenas de un medio especial
- Con imanes adjuntos para facilitar el montaje en la pared o en la puerta
- Trazables según normas internacionales
- Número de serie
| Descripción: | Etilenglicol |
|---|---|
| División: | 0.1 °C |
| Longitud: | 190 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 8010115 |
| Precisión: | ±0,2 °C |
| Precisión: | 0.2 °C |
| Temperatura: | 25 ... 45 °C |
| Temperatura máx.: | 45 °C |
| Temperatura mínima: | 25 °C |