Termómetro, similar a ASTM, vástago sólido, profundidad de inmersión total
Contenido:
1
Número de producto:
4662080
Información sobre el producto "Termómetro, similar a ASTM, vástago sólido, profundidad de inmersión total"
Termómetro con relleno de galio. Acabado superior redondo.
- Fondo de escala en blanco
- Pigmento duradero
- Adecuado para la verificación del gobierno
| Capilar: | con revestimiento blanco, redondo |
|---|---|
| División: | 1 °C |
| Estándar: | ASTM 8C (similar) |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 385 mm |
| Número de artículo del fabricante: | A300130-GA |
| Temperatura: | -2 ... 400 °C |
| Temperatura máx.: | 400 °C |
| Temperatura mínima: | -2 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |