Termómetro digital, pequeño y ligero
Contenido:
1
Número de producto:
7670235
Información sobre el producto "Termómetro digital, pequeño y ligero"
Gracias a su diseño compacto, el dispositivo es muy flexible y puede colocarse en cualquier lugar. La pantalla grande es fácil de leer.
- Con soporte desplegable
- Incluye pilas: 1 x 1,5 V LR44
| Altura: | 39 mm |
|---|---|
| Ancho: | 54 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 54 x 30 x 39 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 30.2017.02 |
| Peso: | 22 g |
| Profundidad: | 30 mm |
| Temperatura: | -10 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |