Termómetro de precisión, calibrado, forma cerrada
Contenido:
1
Número de producto:
4658580
Información sobre el producto "Termómetro de precisión, calibrado, forma cerrada"
Capilar: prismático incoloro, diám. Ø 9 ± 1 mm, relleno rojo ecológico, con certificado de calibración DAkkS. 3 puntos de control. Profundidad de inmersión: total.
| Capilar: | sin revestimiento, prismático |
|---|---|
| Color del relleno: | rojo |
| División: | 1 °C |
| Forma de termómetro: | forma cerrada |
| Longitud: | 305 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 1042342/04/3P |
| Temperatura: | -10 ... 150 °C |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Ø máx.: | 9 mm |