Termómetro de precisión ASTM
Contenido:
1
Número de producto:
6223459
Información sobre el producto "Termómetro de precisión ASTM"
Termómetro de precisión ASTM, especial para ensayos con combustibles, aceite mineral, forma de varilla, forma capilar, redondo recubierto de amarillo, calibrable
| Capilar: | con revestimiento amarillo, redondo |
|---|---|
| Color del relleno: | rojo |
| División: | 1 °C |
| Estándar: | ASTM 6C |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 225 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 1202006 |
| Profundidad de inmersión: | 76 mm |
| Temperatura: | -80 ... 20 °C |
| Temperatura máx.: | 20 °C |
| Temperatura mínima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |