Termómetro de precisión ASTM, profundidad de inmersión total
Contenido:
1
Número de producto:
6227659
Información sobre el producto "Termómetro de precisión ASTM, profundidad de inmersión total"
Termómetro de precisión ASTM, especial para ensayos con combustibles, aceite mineral, forma de varilla, forma capilar, redondo recubierto de amarillo, calibrable
| Capilar: | con revestimiento amarillo, redondo |
|---|---|
| Color del relleno: | rojo |
| División: | 0.5 °C |
| Estándar: | ASTM 114C |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 295 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 1202114 |
| Temperatura: | -80 ... 20 °C |
| Temperatura máx.: | 20 °C |
| Temperatura mínima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |