Termómetro de laboratorio
Contenido:
1
Número de producto:
4661669
Información sobre el producto "Termómetro de laboratorio"
Calibrable. De escala cerrada. Cierre tipo Richter con botón. Relleno rojo: Capilar sin recubrimiento. Inmersión total.
| Capilar: | sin revestimiento |
|---|---|
| Color del relleno: | rojo |
| División: | 1.0 °C |
| Estándar: | DIN 12778 |
| Forma de termómetro: | forma cerrada |
| Longitud: | 350 mm |
| Número de artículo del fabricante: | L25908-FL |
| Temperatura: | -10 ... 250 °C |
| Temperatura máx.: | 250 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |
| Ø máx.: | 9 mm |