Termómetro de infrarrojos Slim Flash
Contenido:
1
Número de producto:
9851998
Información sobre el producto "Termómetro de infrarrojos Slim Flash"
Para la medición sin contacto de temperaturas superficiales.
- Tiempo de respuesta 1 segundo
- Precisión ±2 % o 2 °C
- Emisividad fija 0,95
- Relación distancia de medición/tamaño del punto 1:1
- Pequeño y fácil de usar
- Conforme a HACCP
- Incluye pila de botón CR2032
| Altura: | 91 mm |
|---|---|
| Ancho: | 12 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 3 V, CR2032, Litio |
| Designación IEC: | CR2032 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 12 x 36 x 91 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 31.1128 |
| Peso: | 28 g |
| Profundidad: | 36 mm |
| Sistema electroquímico: | Litio |
| Temperatura infrarroja: | -33 ... 199 °C |
| Temperatura máx. Infrarroja: | 199 °C |
| Temperatura mín. Infrarroja: | -33 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 3 V |
| Tipo: | Slim Flash |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41112224 |